SMAJ13CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMAJ13CA-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ13CA-TR
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 TVS DIODE 13VWM 27.2VC SMA
사양서: SMAJ13CA-TR.pdf
  • 메시지
SMAJ13CA-TR의 명세
제품 모델 SMAJ13CA-TR 제조사 STMicroelectronics
기술 TVS DIODE 13VWM 27.2VC SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1087229 pcs 데이터 시트 SMAJ13CA-TR.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 14.4V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 13V 전압 - 파괴 SMA (DO-214AC)
유형 Zener 연속 SMAJ, TRANSIL™
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 400W 전력 - 피크 펄스 85A (8/20µs)
편광 DO-214AC, SMA 다른 이름들 497-7890-2
SMAJ13CA-TR-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
제조업체 부품 번호 SMAJ13CA-TR 기술 TVS DIODE 13VWM 27.2VC SMA
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 27.2V 정전 용량 @ 주파수 -