SIT3808AI-2-33SH
SiTIMESiTIME
SIT3808AI-2-33SH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC PROG LVCMOS 3.3V STBY 10PPM
사양서: 1.SIT3808AI-2-33SH.pdf2.SIT3808AI-2-33SH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SIT3808AI-2-33SH의 명세
제품 모델 SIT3808AI-2-33SH 제조사 SiTIME
기술 OSC PROG LVCMOS 3.3V STBY 10PPM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32111 pcs 데이터 시트 1.SIT3808AI-2-33SH.pdf2.SIT3808AI-2-33SH.pdf
유형 MEMS VCXO 스펙트럼 대역폭을 확산 -
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 쉘 스타일 3.3V
연속 SiT3808 RoHS 상태 Bulk
등급 - 편광 4-SMD, No Lead
산출 Standby 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 SIT3808AI-2-33SH 신장 0.031" (0.79mm)
주파수 허용 오차 ±10ppm 주파수 안정성 (전체) 1MHz ~ 80MHz
주파수 - 출력 1 70µA 주파수 - 센터 -
확장 설명 1MHz ~ 80MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 3.3V 33mA Standby 기술 OSC PROG LVCMOS 3.3V STBY 10PPM
전류 - 공급 (최대) LVCMOS, LVTTL 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 33mA