RV-051509D
Recom PowerRecom Power
RV-051509D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RV-051509D
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 CONV DC/DC 2W 05VIN +15/-09VOUT
사양서: RV-051509D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
RV-051509D의 명세
제품 모델 RV-051509D 제조사 Recom Power
기술 CONV DC/DC 2W 05VIN +15/-09VOUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1122 pcs 데이터 시트 RV-051509D.pdf
전압 - 작동 2W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 -9V 전압 - 출력 2 15V
전압 - 입력 (최대) 5.5V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 4.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.27" L x 0.58" W x 0.45" H (32.4mm x 14.7mm x 11.4mm)
연속 ECONOLINE RV RoHS 상태 Bulk
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial), Medical 편광 24-DIP Module, 14 Leads
출력 구성 2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 SCP 피쳐 핀 66mA, 111mA
확장 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -9V 66mA, 111mA 4.5V - 5.5V Input 기술 CONV DC/DC 2W 05VIN +15/-09VOUT
전류 - 항복 6kV (6000V)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RV-0512S/P/R6.4
RV-0512S/P/R6.4
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 12V 2W
유품: 4025 pcs
다운로드: RV-0512S/P/R6.4.pdf
RFQ
RV-0512S/P/R8
RV-0512S/P/R8
기술: DC DC CONVERTER 12V 2W
유품: 3952 pcs
다운로드: RV-0512S/P/R8.pdf
RFQ
RV-051509D/P
RV-051509D/P
기술: DC DC CONVERTER 15V -9V 2W
다운로드: RV-051509D/P.pdf
RV-0515D/R6.4
RV-0515D/R6.4
기술: DC DC CONVERTER +/-15V 2W