RP20-2415DF
제품 개요
제품 모델: RP20-2415DF
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-15V 20W
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 86 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 86 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
RP20-2415DF의 명세
제품 모델 RP20-2415DF 제조사 Recom Power
기술 DC DC CONVERTER +/-15V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86 pcs 데이터 시트
전압 - 작동 20W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 -15V 전압 - 출력 2 15V
전압 - 입력 (최대) 36V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 18V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 RP20-F RoHS 상태 Tube
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial) 편광 6-DIP Module
출력 구성 2 작동 온도 -40°C ~ 100°C (With Derating)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RP20-2415DF 라인 규정 88%
풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO 피쳐 핀 667mA, 667mA
확장 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 667mA, 667mA 18V - 36V Input 기술 DC DC CONVERTER +/-15V 20W
전류 - 항복 1.6kV (1600V)
관련 상품
RP20-2415DFR
RP20-2415DFR
유품: 4143 pcs
다운로드: RP20-2415DFR.pdf
RFQ
RP20-2415DAW-HC
RP20-2415DAW-HC
유품: 1024 pcs
다운로드: RP20-2415DAW-HC.pdf
RFQ
RP20-2415DF
RP20-2415DF
유품: 86 pcs
다운로드:
RP20-2415DF/N-HC
RP20-2415DF/N-HC