RP20-2412DAW
RECOM PowerRECOM Power
RP20-2412DAW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP20-2412DAW
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-12V 20W
사양서: RP20-2412DAW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8 pcs
  • 메시지
RP20-2412DAW의 명세
제품 모델 RP20-2412DAW 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-12V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1124 pcs 데이터 시트 RP20-2412DAW.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -12V
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
연속 POWERLINE RP20-AW 전력 (W) 20W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-SIP Module, 5 Leads
다른 이름들 30002138
RP202412DAW
작동 온도 -40°C ~ 90°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OVP, SCP, UVLO
능률 89% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 833mA, 833mA 9V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 833mA, 833mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
RP20-2412DA/N
RP20-2412DA/N
제조업체: RECOM Power
유품: 1341 pcs
다운로드: RP20-2412DA/N.pdf
RFQ
RP20-2412DA
RP20-2412DA
유품: 1294 pcs
다운로드: RP20-2412DA.pdf
RFQ
RP20-2412DAW-HC
RP20-2412DAW-HC
다운로드: RP20-2412DAW-HC.pdf
RP20-2412DAW/P
RP20-2412DAW/P
다운로드: RP20-2412DAW/P.pdf
RP20-2412DAW/P-HC
RP20-2412DAW/P-HC
다운로드: RP20-2412DAW/P-HC.pdf
RP20-2412DA-HC
RP20-2412DA-HC
다운로드: RP20-2412DA-HC.pdf
RP20-2412DA/N-HC
RP20-2412DA/N-HC
다운로드: RP20-2412DA/N-HC.pdf
RP20-2412DAW/N
RP20-2412DAW/N
다운로드: RP20-2412DAW/N.pdf
RP20-2412DA/P-HC
RP20-2412DA/P-HC
다운로드: RP20-2412DA/P-HC.pdf
RP20-2412DAW/N-HC
RP20-2412DAW/N-HC
다운로드: RP20-2412DAW/N-HC.pdf
RP20-2412DAW
RP20-2412DAW
다운로드: RP20-2412DAW.pdf
RP20-2412DA/P
RP20-2412DA/P
다운로드: RP20-2412DA/P.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시