RP20-2405DFW
Recom PowerRecom Power
RP20-2405DFW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP20-2405DFW
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 CONV DC/DC 20W 9-36VIN +/-05VOUT
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 95 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 95 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
RP20-2405DFW의 명세
제품 모델 RP20-2405DFW 제조사 Recom Power
기술 CONV DC/DC 20W 9-36VIN +/-05VOUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95 pcs 데이터 시트
전압 - 작동 20W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 -5V 전압 - 출력 2 5V
전압 - 입력 (최대) 36V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 9V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 POWERLINE RP20-FW RoHS 상태 Tube
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial) 편광 6-DIP Module
출력 구성 2 작동 온도 -40°C ~ 63°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RP20-2405DFW 라인 규정 82%
풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP 피쳐 핀 2A, 2A
확장 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 2A, 2A 9V - 36V Input 기술 CONV DC/DC 20W 9-36VIN +/-05VOUT
전류 - 항복 1.6kV (1600V)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RP20-123.3SF-HC
RP20-123.3SF-HC
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 3.3V 20W
유품: 1407 pcs
다운로드: RP20-123.3SF-HC.pdf
RFQ
RP20-2405DFW-HC
RP20-2405DFW-HC
기술: DC DC CONVERTER +/-5V 20W