RP20-1215SF
Recom PowerRecom Power
RP20-1215SF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP20-1215SF
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 CONV DC/DC 20W 9-18VIN 15VOUT TH
사양서: RP20-1215SF.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 552 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 552 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
RP20-1215SF의 명세
제품 모델 RP20-1215SF 제조사 Recom Power
기술 CONV DC/DC 20W 9-18VIN 15VOUT TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 552 pcs 데이터 시트 RP20-1215SF.pdf
전압 - 작동 20W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 15V
전압 - 입력 (최대) 18V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 9V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 POWERLINE RP20-F RoHS 상태 Tube
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial) 편광 6-DIP Module
출력 구성 1 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RP20-1215SF 라인 규정 85%
풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP 피쳐 핀 1.33A
확장 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1.33A 9V - 18V Input 기술 CONV DC/DC 20W 9-18VIN 15VOUT TH
전류 - 항복 1.6kV (1600V)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RP20-1215SF
RP20-1215SF
제조업체: Recom Power
유품: 552 pcs
다운로드: RP20-1215SF.pdf
RFQ
RP20-1215SA-HC
RP20-1215SA-HC
기술: DC DC CONVERTER 15V 20W
유품: 1376 pcs
다운로드: RP20-1215SA-HC.pdf
RFQ
RP20-1215SA/P
RP20-1215SA/P
유품: 1360 pcs
다운로드: RP20-1215SA/P.pdf
RP20-1215SF/N-HC
RP20-1215SF/N-HC