RM-153.3S/P
RECOM PowerRECOM Power
RM-153.3S/P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RM-153.3S/P
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
사양서: RM-153.3S/P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
42 pcs
  • 메시지
RM-153.3S/P의 명세
제품 모델 RM-153.3S/P 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 250MW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17956 pcs 데이터 시트 RM-153.3S/P.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1kV
전압 - 입력 (최소) 13.5V 전압 - 입력 (최대) 16.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
연속 ECONOLINE RM 전력 (W) 250mW
포장 Tube 패키지 / 케이스 4-SIP Module
다른 이름들 10011708
RM153.3S/P
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 70% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 76mA 13.5V - 16.5V Input
전류 - 출력 (최대) 76mA 제어 기능 -