REC6-4805SRW/R10/A/X1
Recom PowerRecom Power
REC6-4805SRW/R10/A/X1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC/DC CONVERTER 5V 6W
사양서: REC6-4805SRW/R10/A/X1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
15 pcs
  • 메시지
제품 모델 REC6-4805SRW/R10/A/X1 제조사 Recom Power
기술 DC/DC CONVERTER 5V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3045 pcs 데이터 시트 REC6-4805SRW/R10/A/X1.pdf
전압 - 작동 6W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 5V
전압 - 입력 (최대) 75V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
연속 ECONOLINE REC6/R RoHS 상태 Tube
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial), Medical 편광 24-DIP Module, 6 Leads
출력 구성 1 작동 온도 -40°C ~ 75°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 REC6-4805SRW/R10/A/X1 라인 규정 82%
풍모 SCP, UVLO 피쳐 핀 1A
확장 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 1A 36V - 75V Input 기술 DC/DC CONVERTER 5V 6W
전류 - 항복 10kV (10000V)