REC6-2415DRW/R10/A/X1
Recom PowerRecom Power
REC6-2415DRW/R10/A/X1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC/DC CONVERTER +/-15V 6W
사양서: REC6-2415DRW/R10/A/X1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
15 pcs
  • 메시지
제품 모델 REC6-2415DRW/R10/A/X1 제조사 Recom Power
기술 DC/DC CONVERTER +/-15V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3062 pcs 데이터 시트 REC6-2415DRW/R10/A/X1.pdf
전압 - 작동 6W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 -15V 전압 - 출력 2 15V
전압 - 입력 (최대) 36V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 18V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
연속 ECONOLINE REC6/R RoHS 상태 Tube
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial), Medical 편광 24-DIP Module, 6 Leads
출력 구성 2 작동 온도 -40°C ~ 75°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 REC6-2415DRW/R10/A/X1 라인 규정 83%
풍모 SCP, UVLO 피쳐 핀 200mA, 200mA
확장 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 200mA, 200mA 18V - 36V Input 기술 DC/DC CONVERTER +/-15V 6W
전류 - 항복 10kV (10000V)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
REC6-2415DRW/R10/A
REC6-2415DRW/R10/A
제조업체: RECOM Power
유품: 2305 pcs
다운로드: REC6-2415DRW/R10/A.pdf
RFQ
REC6-2415DRW/R10/A/CTRL
REC6-2415DRW/R10/A/CTRL
유품: 1874 pcs
다운로드: REC6-2415DRW/R10/A/CTRL.pdf
RFQ
REC6-2412SRW/R8/C/X1
REC6-2412SRW/R8/C/X1
기술: DC DC CONVERTER 12V 6W
다운로드: REC6-2412SRW/R8/C/X1.pdf
REC6-2415DRW/R10/A/X1
REC6-2415DRW/R10/A/X1