REC6-2405DRW/R10/C
Recom PowerRecom Power
REC6-2405DRW/R10/C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 REGULATED DC/DC CONVERTER 6W 18-
사양서: REC6-2405DRW/R10/C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
90 pcs
  • 메시지
REC6-2405DRW/R10/C의 명세
제품 모델 REC6-2405DRW/R10/C 제조사 Recom Power
기술 REGULATED DC/DC CONVERTER 6W 18- 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3293 pcs 데이터 시트 REC6-2405DRW/R10/C.pdf
전압 - 작동 6W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 -5V 전압 - 출력 2 5V
전압 - 입력 (최대) 36V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 18V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
연속 ECONOLINE REC6/R RoHS 상태 Tube
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial), Medical 편광 24-DIP Module, 9 Leads
출력 구성 2 작동 온도 -40°C ~ 75°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 REC6-2405DRW/R10/C 라인 규정 81%
풍모 SCP 피쳐 핀 500mA, 500mA
확장 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 500mA, 500mA 18V - 36V Input 기술 REGULATED DC/DC CONVERTER 6W 18-
전류 - 항복 10kV (10000V)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
REC6-2405DRW/R10/C/X1
REC6-2405DRW/R10/C/X1
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER +/-5V 6W