RAC30-3.3SA-E-ST
Recom PowerRecom Power
Recom Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONV AC/DC 30W 90-264VIN 3.3VOUT
사양서: RAC30-3.3SA-E-ST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RAC30-3.3SA-E-ST의 명세
제품 모델 RAC30-3.3SA-E-ST 제조사 Recom Power
기술 CONV AC/DC 30W 90-264VIN 3.3VOUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1081 pcs 데이터 시트 RAC30-3.3SA-E-ST.pdf
전압 - 작동 30W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 3.3V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 유형 Enclosed
크기 / 치수 4.41" L x 2.51" W x 1.20" H (111.9mm x 63.7mm x 30.5mm) 연속 POWERLINE RAC30-A
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial) 전력 (W) - 포트 당 -
출력 구성 1 작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating)
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RAC30-3.3SA-E-ST 라인 규정 75%
풍모 DC Input Capable, Universal Input 피쳐 핀 6A
확장 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 6A 90 ~ 264 VAC Input 능률 -