RAC10-05DC/277
Recom PowerRecom Power
Recom Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAC10-05DC/277
제품 설명 CONV AC/DC 10W 80-305VIN +/-05VO
사양서: RAC10-05DC/277.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 85 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 85 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
RAC10-05DC/277의 명세
제품 모델 RAC10-05DC/277 제조사 Recom Power
기술 CONV AC/DC 10W 80-305VIN +/-05VO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85 pcs 데이터 시트 RAC10-05DC/277.pdf
무게 0.137 lb (62.14g) 전압 - 작동 10W
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -5V
전압 - 출력 2 5V 전압 - 입력 80 ~ 305 VAC
사용자 구성 -1.5% 유형 Enclosed
크기 / 치수 2.07" L x 1.08" W x 0.93" H (52.5mm x 27.4mm x 23.5mm) 연속 POWERLINE RAC10-C/277
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial) 출력 구성 2
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 RAC10-05DC/277
부하 조정 ±0.3% 라인 규정 77%
풍모 OCP, OVP, SCP 피쳐 핀 1A, 1A
확장 설명 Enclosed AC DC Converter 2 Output 5V -5V 1A, 1A 80 ~ 305 VAC Input 능률 -