RAC06-3.3SC
RECOM PowerRECOM Power
RAC06-3.3SC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAC06-3.3SC
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 3.3V 6W
사양서: RAC06-3.3SC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
RAC06-3.3SC의 명세
제품 모델 RAC06-3.3SC 제조사 RECOM Power
기술 AC/DC CONVERTER 3.3V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4605 pcs 데이터 시트 RAC06-3.3SC.pdf
무게 0.077 lb (34.93g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 2.11" L x 1.09" W x 0.65" H (53.5mm x 27.8mm x 16.6mm)
연속 POWERLINE RAC06-C 전력 (W) 6W
패키지 / 케이스 5-DIP Module, 4 Leads 다른 이름들 20000817
RAC06-3.3SC-ND
RAC063.3SC
RAC0633SC
작동 온도 -25°C ~ 75°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 부하 조정 ±0.5%
라인 규정 ±0.3% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 70%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 1.5A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 1.5A
승인 CE, cULus, EN 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RAC06-3.3SC
RAC06-3.3SC
제조업체: RECOM Power
유품: 4605 pcs
다운로드: RAC06-3.3SC.pdf
RFQ
RAC06-3.3SC/W
RAC06-3.3SC/W