R24P12D/R8
RECOM PowerRECOM Power
R24P12D/R8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R24P12D/R8
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-12V 1W
사양서: R24P12D/R8.pdf
  • 메시지
R24P12D/R8의 명세
제품 모델 R24P12D/R8 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-12V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4505 pcs 데이터 시트 R24P12D/R8.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -12V
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 8kV
전압 - 입력 (최소) 21.6V 전압 - 입력 (최대) 26.4V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
연속 ECONOLINE RxxPxx/R 전력 (W) 1W
포장 Tube 패키지 / 케이스 7-SIP Module, 5 Leads
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 능률 82%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 41mA, 41mA 21.6V - 26.4V Input 전류 - 출력 (최대) 41mA, 41mA
응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R24P12S/P
R24P12S/P
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 12V 1W
유품: 8541 pcs
다운로드: R24P12S/P.pdf
RFQ
R24P12D/R8
R24P12D/R8