R1D12-2412/H-R
Recom PowerRecom Power
R1D12-2412/H-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R1D12-2412/H-R
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 CONV DC/DC 1W 24VIN +/-12VOUT
사양서: R1D12-2412/H-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
R1D12-2412/H-R의 명세
제품 모델 R1D12-2412/H-R 제조사 Recom Power
기술 CONV DC/DC 1W 24VIN +/-12VOUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12251 pcs 데이터 시트 R1D12-2412/H-R.pdf
전압 - 작동 1W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 -12V 전압 - 출력 2 12V
전압 - 입력 (최대) 26.4V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 21.6V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
연속 ECONOLINE R1D RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial), Medical 편광 12-SMD Module, 10 Leads
출력 구성 2 다른 이름들 10900371
R1D122412/HR
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
제조업체 부품 번호 R1D12-2412/H-R 라인 규정 80%
풍모 SCP 피쳐 핀 42mA, 42mA
확장 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 42mA, 42mA 21.6V - 26.4V Input 기술 CONV DC/DC 1W 24VIN +/-12VOUT
전류 - 항복 3kV (3000V)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R1D12-2409/HP-R
R1D12-2409/HP-R
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER +/-9V 1W
유품: 9894 pcs
다운로드: R1D12-2409/HP-R.pdf
RFQ
R1D12-2409/P-R
R1D12-2409/P-R
유품: 12204 pcs
다운로드: R1D12-2409/P-R.pdf
RFQ
R1D12-2412
R1D12-2412
기술: DC DC CONVERTER +/-12V 1W