R05P23.3D/R8
Recom PowerRecom Power
R05P23.3D/R8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R05P23.3D/R8
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 CONV DC/DC 2W 05VIN +/-3.3VOUT
사양서: R05P23.3D/R8.pdf
  • 메시지
R05P23.3D/R8의 명세
제품 모델 R05P23.3D/R8 제조사 Recom Power
기술 CONV DC/DC 2W 05VIN +/-3.3VOUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9656 pcs 데이터 시트 R05P23.3D/R8.pdf
전압 - 작동 2W 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 -3.3V 전압 - 출력 2 3.3V
전압 - 입력 (최대) 5.5V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 4.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
연속 ECONOLINE RxxP2xx/R RoHS 상태 Tube
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial), Medical 편광 7-SIP Module, 5 Leads
출력 구성 2 다른 이름들 19900814
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 R05P23.3D/R8
라인 규정 80% 풍모 -
피쳐 핀 300mA, 300mA 확장 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 300mA, 300mA 4.5V - 5.5V Input
기술 CONV DC/DC 2W 05VIN +/-3.3VOUT 전류 - 항복 8kV (8000V)