R0.5D12-2412/H-R
Recom PowerRecom Power
R0.5D12-2412/H-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 0.5W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE
사양서: R0.5D12-2412/H-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
R0.5D12-2412/H-R의 명세
제품 모델 R0.5D12-2412/H-R 제조사 Recom Power
기술 0.5W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12348 pcs 데이터 시트 R0.5D12-2412/H-R.pdf
전압 - 작동 500mW 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 -12V 전압 - 출력 2 12V
전압 - 입력 (최대) 26.4V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 21.6V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
연속 ECONOLINE R0.5D RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 ITE (Commercial) 편광 12-SMD Module, 10 Leads
출력 구성 2 다른 이름들 10016957
R0.5D122412/HR
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
제조업체 부품 번호 R0.5D12-2412/H-R 라인 규정 75%
풍모 SCP 피쳐 핀 21mA, 21mA
확장 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 21mA, 21mA 21.6V - 26.4V Input 기술 0.5W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE
전류 - 항복 3kV (3000V)