50YXJ2.2MT15X11
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 50YXJ2.2MT15X11
제품 설명 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
사양서: 1.50YXJ2.2MT15X11.pdf2.50YXJ2.2MT15X11.pdf
  • 메시지
50YXJ2.2MT15X11의 명세
제품 모델 50YXJ2.2MT15X11 제조사 Rubycon
기술 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1268036 pcs 데이터 시트 1.50YXJ2.2MT15X11.pdf2.50YXJ2.2MT15X11.pdf
용인 2.2µF 산 땅 크기 표면 0.079" (2.00mm)
크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm) 연속 YXJ
RoHS 상태 Tape & Box (TB) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
리플 전류 Polar 편광 Radial, Can
피치 - 커넥터 50V 패키지 / 케이스 -
작동 온도 -40°C ~ 105°C 커패시터의 수 18.06mA @ 120Hz
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 50YXJ2.2MT15X11
수명 @ 온도. - 임피던스 2.5 Ohm
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) 확장 설명 2.2µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
응용 프로그램 5000 Hrs @ 105°C