35MU685M5750
제품 개요
제품 모델: 35MU685M5750
제품 설명 CAP FILM 6.8UF 20% 35VDC 2220
사양서: 35MU685M5750.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
35MU685M5750의 명세
제품 모델 35MU685M5750 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 6.8UF 20% 35VDC 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14266 pcs 데이터 시트 35MU685M5750.pdf
정격 전압 - DC - 용인 6.8µF
종료 - 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 PMLCAP®, MU
리플 전류 - 저주파 DC Link, DC Filtering 편광 2220 (5750 Metric)
다른 이름들 35MU6.805750X
35MU6.805750X-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 35MU685M5750
수명 @ 온도. - 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
풍모 - 확장 설명 6.8µF ±20% Film Capacitor 35V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 유전체 지름 Acrylic, Metallized
기술 CAP FILM 6.8UF 20% 35VDC 2220 전류 - 누설 35V