PMXB120EPEZ
NexperiaNexperia
PMXB120EPEZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMXB120EPEZ
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 MOSFET P-CH 30V 2.4A 3DFN
사양서: PMXB120EPEZ.pdf
  • 메시지
PMXB120EPEZ의 명세
제품 모델 PMXB120EPEZ 제조사 Nexperia
기술 MOSFET P-CH 30V 2.4A 3DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 495106 pcs 데이터 시트 PMXB120EPEZ.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DFN1010D-3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 120 mOhm @ 2.4A, 10V
전력 소비 (최대) 400mW (Ta), 8.3W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 3-XDFN Exposed Pad 다른 이름들 1727-1472-2
568-10943-2-ND
PMXB120EPE
PMXB120EPEZ-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 309pF @ 15V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 11nC @ 10V FET 유형 P-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V 상세 설명 P-Channel 30V 2.4A (Ta) 400mW (Ta), 8.3W (Tc) Surface Mount DFN1010D-3
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 2.4A (Ta)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PMXB43UNEZ
PMXB43UNEZ
제조업체: Nexperia
기술: MOSFET N-CH 20V 3.2A 3DFN
유품: 287555 pcs
다운로드: PMXB43UNEZ.pdf
RFQ
PMXB120EPEZ
PMXB120EPEZ