PMEG4005EPK,315
Nexperia USA Inc.Nexperia USA Inc.
PMEG4005EPK,315 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMEG4005EPK,315
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 500MA 2DFN
사양서: PMEG4005EPK,315.pdf
  • 메시지
PMEG4005EPK,315의 명세
제품 모델 PMEG4005EPK,315 제조사 Nexperia USA Inc.
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 500MA 2DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 897433 pcs 데이터 시트 PMEG4005EPK,315.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Schottky 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 500mA
전압 - 파괴 DFN1608D-2 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 35pF @ 1V, 1MHz 편광 2-XDFN
다른 이름들 1727-1339-2
568-10772-2-ND
PMEG4005EPK,315-ND
작동 온도 - 정션 2ns
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 PMEG4005EPK,315 확장 설명 Diode Schottky 40V 500mA Surface Mount DFN1608D-2
다이오드 구성 2µA @ 10V 기술 DIODE SCHOTTKY 40V 500MA 2DFN
전류 - 누설 Vr에서 역방향 590mV @ 500mA 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 40V
VR, F @ 용량 150°C (Max)