BZX84-B8V2,235
Nexperia USA Inc.Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84-B8V2,235
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE ZENER 8.2V 250MW SOT23
사양서:
  • 메시지
BZX84-B8V2,235의 명세
제품 모델 BZX84-B8V2,235 제조사 Nexperia USA Inc.
기술 DIODE ZENER 8.2V 250MW SOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2382195 pcs 데이터 시트
전압 - 분리 15 Ohm 전압 - 파괴 TO-236AB (SOT23)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 250mW 편광 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 933770330235
BZX84-B8V2 /T3
BZX84-B8V2 /T3-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 제조업체 부품 번호 BZX84-B8V2,235
임피던스 (최대) (Zzt) 8.2V 확장 설명 Zener Diode 250mW ±2% Surface Mount TO-236AB (SOT23)
ESR (등가 직렬 저항) ±2% 다이오드 구성 700nA @ 5V
기술 DIODE ZENER 8.2V 250MW SOT23 전류 - 누설 Vr에서 역방향 900mV @ 10mA