PZM22NB2,115
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PZM22NB2,115
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 DIODE ZENER 22V 300MW SMT3
사양서:
  • 메시지
PZM22NB2,115의 명세
제품 모델 PZM22NB2,115 제조사 N/A
기술 DIODE ZENER 22V 300MW SMT3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5378 pcs 데이터 시트
전압 - 분리 25 Ohm 전압 - 파괴 SMT3; MPAK
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 300mW 편광 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 934046500115
PZM22NB2 T/R
PZM22NB2 T/R-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 PZM22NB2,115 임피던스 (최대) (Zzt) 22V
확장 설명 Zener Diode 300mW ±2% Surface Mount SMT3; MPAK ESR (등가 직렬 저항) ±2%
다이오드 구성 70nA @ 17V 기술 DIODE ZENER 22V 300MW SMT3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.1V @ 100mA