MCF5233CVM150
제품 개요
제품 모델: MCF5233CVM150
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
MCF5233CVM150의 명세
제품 모델 MCF5233CVM150 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3039 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) ROMless 전압 - 파괴 256-MAPBGA
연속 MCF523x RoHS 상태 Tray
역 회복 시간 (trr) 150MHz 필요 DMA, WDT
프로그램 메모리 유형 - 프로그램 메모리 크기 CAN, EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART
편광 256-LBGA 다른 이름들 935324023557
발진기 유형 - 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
운영 체제 Coldfire V2 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 부품 번호 MCF5233CVM150 확장 설명 Coldfire V2 MCF523x Microcontroller IC 32-Bit 150MHz ROMless 256-MAPBGA
기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA 데이터 SRAM 바이트 -
데이터 컨버터 1.4 V ~ 1.6 V 코어 크기 64K x 8