74ABT640DB,112
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74ABT640DB,112
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC TRANSCEIVER 3ST 8BIT 20SSOP
사양서:
  • 메시지
74ABT640DB,112의 명세
제품 모델 74ABT640DB,112 제조사 N/A
기술 IC TRANSCEIVER 3ST 8BIT 20SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4842 pcs 데이터 시트
전압 - 국가에 1 전압 - 파괴 20-SSOP
타이밍 32mA, 64mA 쉘 스타일 4.5 V ~ 5.5 V
연속 74ABT RoHS 상태 Tube
편광 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) 출력 유형 Push-Pull
다른 이름들 74ABT640DB
74ABT640DB-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)