SMBJ30CAE3/TR13
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
SMBJ30CAE3/TR13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ30CAE3/TR13
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMBJ
사양서: SMBJ30CAE3/TR13.pdf
  • 메시지
SMBJ30CAE3/TR13의 명세
제품 모델 SMBJ30CAE3/TR13 제조사 Microsemi Corporation
기술 TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMBJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 290288 pcs 데이터 시트 SMBJ30CAE3/TR13.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 33.3V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 30V 전압 - 파괴 SMBJ (DO-214AA)
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 600W 전력 - 피크 펄스 12.4A
편광 DO-214AA, SMB 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조업체 부품 번호 SMBJ30CAE3/TR13
기술 TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMBJ 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 48.4V