SMBG5355B/TR13
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBG5355B/TR13
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE ZENER 18V 5W SMBG
사양서: SMBG5355B/TR13.pdf
  • 메시지
SMBG5355B/TR13의 명세
제품 모델 SMBG5355B/TR13 제조사 Microsemi Corporation
기술 DIODE ZENER 18V 5W SMBG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 61659 pcs 데이터 시트 SMBG5355B/TR13.pdf
전압 - 분리 2.5 Ohm 전압 - 파괴 SMBG (DO-215AA)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 5W 편광 DO-215AA, SMB Gull Wing
작동 온도 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
제조업체 부품 번호 SMBG5355B/TR13 임피던스 (최대) (Zzt) 18V
확장 설명 Zener Diode 5W ±5% Surface Mount SMBG (DO-215AA) ESR (등가 직렬 저항) ±5%
다이오드 구성 500nA @ 13V 기술 DIODE ZENER 18V 5W SMBG
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.2V @ 1A