MXSMLJ28CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMLJ28CAE3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MXSMLJ28CAE3
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
사양서: MXSMLJ28CAE3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MXSMLJ28CAE3의 명세
제품 모델 MXSMLJ28CAE3 제조사 Microsemi Corporation
사용 가능한 양 5004 pcs 데이터 시트 MXSMLJ28CAE3.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 31.1V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 28V 전압 - 파괴 DO-214AB
유형 Zener 연속 Military, MIL-PRF-19500
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 3000W (3kW) 전력 - 피크 펄스 66A
편광 DO-214AB, SMC 다른 이름들 1086-15022
1086-15022-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 MXSMLJ28CAE3
기술 TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 45.4V