MXSMCJ100AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMCJ100AE3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MXSMCJ100AE3
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB
사양서: MXSMCJ100AE3.pdf
  • 메시지
MXSMCJ100AE3의 명세
제품 모델 MXSMCJ100AE3 제조사 Microsemi Corporation
사용 가능한 양 5289 pcs 데이터 시트 MXSMCJ100AE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 111V
전압 - 고장 (최소) 100V 전압 - 파괴 DO-214AB (SMCJ)
유형 Zener 연속 Military, MIL-PRF-19500
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 9.3A
편광 DO-214AB, SMC 다른 이름들 1086-14486
1086-14486-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 MXSMCJ100AE3
기술 TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 162V