MXLSMLJ30CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXLSMLJ30CAE3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MXLSMLJ30CAE3
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
사양서: MXLSMLJ30CAE3.pdf
  • 메시지
MXLSMLJ30CAE3의 명세
제품 모델 MXLSMLJ30CAE3 제조사 Microsemi Corporation
사용 가능한 양 7406 pcs 데이터 시트 MXLSMLJ30CAE3.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 33.3V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 30V 전압 - 파괴 DO-214AB
유형 Zener 연속 Military, MIL-PRF-19500
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 3000W (3kW) 전력 - 피크 펄스 62A
편광 DO-214AB, SMC 다른 이름들 1086-12582
1086-12582-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 MXLSMLJ30CAE3
기술 TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 48.4V