MXLSMLJ26CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXLSMLJ26CAE3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MXLSMLJ26CAE3
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
사양서: MXLSMLJ26CAE3.pdf
  • 메시지
MXLSMLJ26CAE3의 명세
제품 모델 MXLSMLJ26CAE3 제조사 Microsemi Corporation
사용 가능한 양 7638 pcs 데이터 시트 MXLSMLJ26CAE3.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 28.9V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 26V 전압 - 파괴 DO-214AB
유형 Zener 연속 Military, MIL-PRF-19500
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 3000W (3kW) 전력 - 피크 펄스 71.2A
편광 DO-214AB, SMC 다른 이름들 1086-12574
1086-12574-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 MXLSMLJ26CAE3
기술 TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 42.1V