MXLSMLG60CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MXLSMLG60CAE3
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO215AB
사양서: MXLSMLG60CAE3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MXLSMLG60CAE3의 명세
제품 모델 MXLSMLG60CAE3 제조사 Microsemi Corporation
사용 가능한 양 5830 pcs 데이터 시트 MXLSMLG60CAE3.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 66.7V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 60V 전압 - 파괴 SMLG (DO-215AB)
유형 Zener 연속 Military, MIL-PRF-19500
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 3000W (3kW) 전력 - 피크 펄스 31A
편광 DO-215AB, SMC Gull Wing 다른 이름들 1086-12450
1086-12450-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 MXLSMLG60CAE3
기술 TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO215AB 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 96.8V