MXLSMCGLCE30A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MXLSMCGLCE30A
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO215AB
사양서: MXLSMCGLCE30A.pdf
  • 메시지
MXLSMCGLCE30A의 명세
제품 모델 MXLSMCGLCE30A 제조사 Microsemi Corporation
사용 가능한 양 4714 pcs 데이터 시트 MXLSMCGLCE30A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 33.3V
전압 - 고장 (최소) 30V 전압 - 파괴 SMCG (DO-215AB)
유형 Zener 연속 Military, MIL-PRF-19500
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 31A
편광 DO-215AB, SMC Gull Wing 다른 이름들 1086-11997
1086-11997-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 MXLSMCGLCE30A
기술 TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO215AB 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 48.4V
정전 용량 @ 주파수 100pF @ 1MHz 양방향 채널 No