MPLAD6.5KP70A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MPLAD6.5KP70A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPLAD6.5KP70A
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 70VWM 113VC PLAD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
157 pcs
  • 메시지
MPLAD6.5KP70A의 명세
제품 모델 MPLAD6.5KP70A 제조사 Microsemi Corporation
기술 TVS DIODE 70VWM 113VC PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 16394 pcs 데이터 시트
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 77.8V
전압 - 고장 (최소) 70V 전압 - 파괴 PLAD
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 6500W (6.5kW) 전력 - 피크 펄스 57.5A
편광 Nonstandard SMD 다른 이름들 1086-7636
1086-7636-MIL
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 MPLAD6.5KP70A
기술 TVS DIODE 70VWM 113VC PLAD 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 113V