M15KP130CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M15KP130CAE3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M15KP130CAE3
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 130VWM 209VC DO204AR
사양서: M15KP130CAE3.pdf
  • 메시지
M15KP130CAE3의 명세
제품 모델 M15KP130CAE3 제조사 Microsemi Corporation
사용 가능한 양 4043 pcs 데이터 시트 M15KP130CAE3.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 144V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 130V 전압 - 파괴 DO-204AR
유형 Zener 연속 Military, MIL-PRF-19500
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 15000W (15kW) 전력 - 피크 펄스 72A
편광 DO-204AR, Axial 다른 이름들 1086-3282
1086-3282-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 M15KP130CAE3
기술 TVS DIODE 130VWM 209VC DO204AR 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 209V