DLTS13CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DLTS13CA
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 13VWM 20.6VC 16DIP
사양서: DLTS13CA.pdf
  • 메시지
DLTS13CA의 명세
제품 모델 DLTS13CA 제조사 Microsemi Corporation
기술 TVS DIODE 13VWM 20.6VC 16DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4768 pcs 데이터 시트 DLTS13CA.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 14.4V 전압 - 항복 15
전압 - 고장 (최소) 13V 전압 - 파괴 16-DIP
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 500W 전력 - 피크 펄스 1A (8/20µs)
편광 16-DIP 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DLTS13CA 기술 TVS DIODE 13VWM 20.6VC 16DIP
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 20.6V 정전 용량 @ 주파수 385pF @ 1MHz