2EZ39D2/TR12
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
2EZ39D2/TR12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2EZ39D2/TR12
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE ZENER 39V 2W DO204AL
사양서: 2EZ39D2/TR12.pdf
  • 메시지
2EZ39D2/TR12의 명세
제품 모델 2EZ39D2/TR12 제조사 Microsemi Corporation
기술 DIODE ZENER 39V 2W DO204AL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 59511 pcs 데이터 시트 2EZ39D2/TR12.pdf
전압 - 분리 30 Ohm 전압 - 파괴 DO-204AL (DO-41)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 2W 편광 DO-204AL, DO-41, Axial
작동 온도 -65°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
제조업체 부품 번호 2EZ39D2/TR12 임피던스 (최대) (Zzt) 39V
확장 설명 Zener Diode 2W ±2% Through Hole DO-204AL (DO-41) ESR (등가 직렬 저항) ±2%
다이오드 구성 500nA @ 29.7V 기술 DIODE ZENER 39V 2W DO204AL
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.2V @ 200mA