| 제품 모델 | 1N4749APE3/TR12 | 제조사 | Microsemi Corporation |
|---|---|---|---|
| 기술 | DIODE ZENER 24V 1W DO204AL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 92164 pcs | 데이터 시트 | 1N4749APE3/TR12.pdf |
| 전압 - 분리 | 25 Ohm | 전압 - 파괴 | DO-204AL (DO-41) |
| 연속 | - | RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) |
| 전력 - 최대 | 1W | 편광 | DO-204AL, DO-41, Axial |
| 작동 온도 | -65°C ~ 150°C | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 20 Weeks |
| 제조업체 부품 번호 | 1N4749APE3/TR12 | 임피던스 (최대) (Zzt) | 24V |
| 확장 설명 | Zener Diode 1W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) | ESR (등가 직렬 저항) | ±5% |
| 다이오드 구성 | 5µA @ 18.2V | 기술 | DIODE ZENER 24V 1W DO204AL |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 1.2V @ 200mA |