PIC16F18854-E/MV
Microchip TechnologyMicrochip Technology
PIC16F18854-E/MV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28UQFN
사양서: 1.PIC16F18854-E/MV.pdf2.PIC16F18854-E/MV.pdf3.PIC16F18854-E/MV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
PIC16F18854-E/MV의 명세
제품 모델 PIC16F18854-E/MV 제조사 Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28UQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) FLASH 전압 - 파괴 28-UQFN (4x4)
연속 PIC® XLP™ 16F RoHS 상태 Tube
역 회복 시간 (trr) 32MHz 필요 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
프로그램 메모리 유형 7KB (4K x 14) 프로그램 메모리 크기 I²C, LIN, SPI, UART/USART
편광 28-UFQFN Exposed Pad 발진기 유형 A/D 24x10b, D/A 1x5b
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 운영 체제 PIC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
제조업체 부품 번호 PIC16F18854-E/MV 확장 설명 PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 28-UQFN (4x4)
기술 IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28UQFN 데이터 SRAM 바이트 256 x 8
데이터 컨버터 2.3 V ~ 5.5 V 코어 크기 512 x 8