ATTINY25V-10SSNR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY25V-10SSNR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC
사양서: 1.ATTINY25V-10SSNR.pdf2.ATTINY25V-10SSNR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ATTINY25V-10SSNR의 명세
제품 모델 ATTINY25V-10SSNR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 98640 pcs 데이터 시트 1.ATTINY25V-10SSNR.pdf2.ATTINY25V-10SSNR.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.8 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
속도 10MHz 연속 AVR® ATtiny
RAM 크기 128 x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 2KB (1K x 16) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들 1611-ATTINY25V-10SSNRCT 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA) I / O 수 6
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 128 x 8
상세 설명 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 2KB (1K x 16) FLASH 8-SOIC 데이터 컨버터 A/D 4x10b