TPS799285DRVR
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TPS799285DRVR
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LDO 2.85V 0.2A 6SON
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TPS799285DRVR의 명세
제품 모델 TPS799285DRVR 제조사 N/A
기술 IC REG LDO 2.85V 0.2A 6SON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 161811 pcs 데이터 시트
전압 / 전류 - 출력 1 220mA 전압 - 입력 Up to 6.5V
전압 - 파괴 6-SON (2x2) 연속 -
RoHS 상태 Digi-Reel® 조정기 토폴로지 200mA
편광 6-WDFN Exposed Pad 다른 이름들 296-19747-6
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 0.1V @ 200mA
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 제조업체 부품 번호 TPS799285DRVR
주파수 - 전환 Positive Fixed 확장 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.85V 200mA 6-SON (2x2)
기술 IC REG LDO 2.85V 0.2A 6SON 전류 - 출력 2.85V