TPS3808G33DBVTG4
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC VOLT SUPERVISOR 3.3V SOT-23-6
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
TPS3808G33DBVTG4의 명세
제품 모델 TPS3808G33DBVTG4 제조사 N/A
기술 IC VOLT SUPERVISOR 3.3V SOT-23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60670 pcs 데이터 시트
전압 - 임계 값 Adjustable/Selectable 전압 - 파괴 SOT-23-6
유형 Simple Reset/Power-On Reset 연속 -
감지 온도 3.07V RoHS 상태 Digi-Reel®
제한 시간 재설정 1 편광 SOT-23-6
다른 이름들 296-36008-6 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
스택 수 Active Low 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
기술 IC VOLT SUPERVISOR 3.3V SOT-23-6 전류 - 공급 (최대) Open Drain or Open Collector
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TPS3808G33DBVT
TPS3808G33DBVT