SN74LVC2G32DCUTG4
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC GATE OR 2CH 2-INP US8
사양서:
  • 메시지
SN74LVC2G32DCUTG4의 명세
제품 모델 SN74LVC2G32DCUTG4 제조사 N/A
기술 IC GATE OR 2CH 2-INP US8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 142082 pcs 데이터 시트
전압 - 파괴 US8 타이밍 32mA, 32mA
쉘 스타일 1.65 V ~ 5.5 V 연속 74LVC
슈미트 트리거 입력 1.7 V ~ 2 V RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
비율 - S / H : ADC 2 편광 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width)
정위 2 작동 온도 -40°C ~ 125°C
요소 당 비트 수 OR Gate 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
제조업체 부품 번호 SN74LVC2G32DCUTG4 논리 수준 - 고 0.7 V ~ 0.8 V
풍모 - 확장 설명 OR Gate IC 2 Channel US8
기술 IC GATE OR 2CH 2-INP US8 전류 - 대기 3.2ns @ 5V, 50pF