LMZ34202EVM
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LMZ34202EVM
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 EVAL BOARD FOR LMZ34202
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LMZ34202EVM의 명세
제품 모델 LMZ34202EVM 제조사 N/A
사용 가능한 양 1928 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 2.5V, 3.3V, 5V, 6V or 7.5V 전압 - 입력 4.5 V ~ 42 V
활용 IC / 부품 LMZ34202 구성품 Board(s)
연속 SIMPLE SWITCHER® 조정기 토폴로지 Buck
출력 및 유형 1, Non-Isolated 다른 이름들 296-44443
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 주목적 DC/DC, Step Down
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 주파수 - 전환 -
상세 설명 LMZ34202 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 전류 - 출력 2A