LM3S1958-IQC50-A2
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
90 pcs
  • 메시지
LM3S1958-IQC50-A2의 명세
제품 모델 LM3S1958-IQC50-A2 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7074 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) FLASH 전압 - 파괴 100-LQFP (14x14)
연속 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 1000 RoHS 상태 Tray
역 회복 시간 (trr) 50MHz 필요 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
편광 100-LQFP 다른 이름들 296-24902
LM3S1958IQC50A2
발진기 유형 A/D 8x10b 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
운영 체제 ARM® Cortex®-M3 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 LM3S1958-IQC50-A2
확장 설명 ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 1000 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) 기술 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
데이터 SRAM 바이트 - 데이터 컨버터 2.25 V ~ 2.75 V