LM2597HVN-12/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG BUCK 12V 0.5A 8-DIP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
160 pcs
  • 메시지
LM2597HVN-12/NOPB의 명세
제품 모델 LM2597HVN-12/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG BUCK 12V 0.5A 8-DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24300 pcs 데이터 시트
전압 - 시동 Buck 전압 - 출력 (최대) 12V
전압 - 입력 (최대) 60V 전압 - 드롭 아웃 (일반) 4.5V
전압 - 파괴 8-PDIP 연속 SIMPLE SWITCHER®
RoHS 상태 Tube 조정기 토폴로지 500mA
편광 8-DIP (0.300", 7.62mm) 출력 유형 Fixed
출력 구성 1 산출 Step-Down
LM2597HVN12NOPB
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
DAC의 수 150kHz 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 제조업체 부품 번호 LM2597HVN-12/NOPB
확장 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 500mA 8-DIP (0.300", 7.62mm) 기술 IC REG BUCK 12V 0.5A 8-DIP