LHUV-0400-0500
LUMILEDSLUMILEDS
LHUV-0400-0500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LHUV-0400-0500
제조업체 / 브랜드: LUMILEDS
제품 설명 EMITTER UV 405NM 1A WFDFN
사양서: 1.LHUV-0400-0500.pdf2.LHUV-0400-0500.pdf3.LHUV-0400-0500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
LHUV-0400-0500의 명세
제품 모델 LHUV-0400-0500 제조사 LUMILEDS
기술 EMITTER UV 405NM 1A WFDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
파장 400nm ~ 405nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.1V
시야각 125° 유형 Ultraviolet (UV)
연속 LUXEON UV 방사 강도 (즉) 최소 경우 @ 525mW/sr @ 500mA
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead
다른 이름들 1416-1152-2 정위 Top View
작동 온도 -40°C ~ 135°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Ultraviolet (UV) Emitter 400nm ~ 405nm 3.1V 1A 525mW/sr @ 500mA 125° 2-SMD, No Lead 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 1A