2220Y0500181GFR
제품 개요
제품 모델: 2220Y0500181GFR
제품 설명 CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 2220
사양서: 2220Y0500181GFR.pdf
  • 메시지
2220Y0500181GFR의 명세
제품 모델 2220Y0500181GFR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17532 pcs 데이터 시트 2220Y0500181GFR.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 180pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
연속 FlexiCap™ RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 High Reliability, Boardflex Sensitive 등급 -
편광 2220 (5750 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 2220Y0500181GFR
리드 (Lead) 0.098" (2.50mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Soft Termination, Epoxy Mountable, High Temperature 고장율 -
확장 설명 180pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±2%