| 제품 모델 | 1812J0500273KFR | 제조사 | Knowles Syfer |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 0.027UF 50V C0G/NP0 1812 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 59396 pcs | 데이터 시트 | 1812J0500273KFR.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 정격 | 50V |
| 용인 | 0.027µF | 두께 (최대) | C0G, NP0 |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| 연속 | - | RoHS 상태 | - |
| 리플 전류 - 저주파 | High Reliability, Automotive | 등급 | - |
| 편광 | 1812 (4532 Metric) | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount, MLCC | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 8 Weeks | 제조업체 부품 번호 | 1812J0500273KFR |
| 리드 (Lead) | 0.098" (2.50mm) | 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | Epoxy Mountable, High Temperature | 고장율 | - |
| 확장 설명 | 0.027µF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) | ESR (등가 직렬 저항) | ±10% |
| 기술 | CAP CER 0.027UF 50V C0G/NP0 1812 |